Медперсонал

Санаторий имени Н. Н. Бурденко
Государственное автономное учреждение Республики Крым
"Специализированный спинальный санаторий имени академика Н. Н. Бурденко"

Наши врачи


Буцерка Андрей
Миронович

Врач-невролог

Подробнее

Денисов Александр
Леонидович

Врач-рентгенолог

Подробнее

Жук Василий
Дмитриевич

Врач-терапевт приемного отделения

Подробнее

Кельмаков Владимир
Владимирович

Врач-нейрохирург, Врач-невролог

Подробнее

Старикова Раиса
Тихоновна

Врач-невролог

Подробнее

Абдуллаев Эльдар
Мидхадович

Врач-стоматолог

Подробнее

Абляметов Тимур
Умерович

Заведующий отделением с ведением больных (врач-колопроктолог)

Подробнее

Градобык Людмила
Владимировна

Заведующий отделением с ведением больных, врач-невролог

Подробнее

Данильченко Ирина
Георгиевна

Главный врач

Подробнее

Евка Светлана
Валерьевна

Врач-терапевт

Подробнее

Елсукова Эльвира
Павловна

Врач физиотерапевт

Подробнее

Данченко Людмила
Васильевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Подробнее

Жихарев Михаил
Ильич

Врач ультразвуковой диагностики

Подробнее

Казначеева Нина
Ивановна

Врач акушер-гинеколог

Подробнее

Ковалев Николай
Петрович

Врач-уролог

Подробнее

Коробов Вадим
Владимирович

Врач функциональной диагностики

Подробнее

Котелевич Снежана
Леонидовна

Заместитель главного врача по медицинской части

Подробнее

Полякова Светлана
Николаевна

Врач-профпатолог

Подробнее

Середа Инна
Николаевна

Заведующий отделением с ведением больных, врач-невролог

Подробнее

Сидоренко Олег
Николаевич

Врач-рефлексотерапевт

Подробнее

Сосновский Виктор
Юрьевич

Врач-невролог

Подробнее

Сосновский Юрий
Викторович

Заведующий отделением с ведением больных, врач-невролог

Подробнее

Хохлова Людмила
Борисовна

Заведующий водогрязелечебницы, врач-методист

Подробнее

Штразер Елена
Дмитриевна

Врач-хирург

Подробнее

Средний медицинский персонал


  • 1 Неврологическое
  • 2 Неврологическое
  • 3 Неврологическое
  • Водогрязелечебница
  • Лечебно-диагностическое
Нефедова Татьяна
Езуповна

Инструктор по лечебной
физкультуре


Диноглу Ислям
Русланович

Медицинская сестра (брат)
по лечебной физкультуре


Абдуллаев Эрнес
Айдер-оглы

Медицинская сестра (брат)
по массажу


Бойко Алла
Антоновна

Медицинская сестра (брат)
по массажу


Гусева Людмила
Альфрыдовна

Медицинская сестра (брат)
по массажу


Артюхова Людмила
Викторовна

Медицинская сестра (брат)
постовая


Афанасьева Оксана
Васильевна

Медицинская сестра (брат)
постовая


Бородай Ирина
Григорьевна

Медицинская сестра (брат)
постовая


Нагиев Виталий
Алексеевич

Инструктор по лечебной
физкультуре


Шевкетов
Джаныбек
Серветович

Инструктор по лечебной
физкультуре


Баськов Яков
Леонидович

Инструктор по лечебной
физкультуре


Жданова Ольга
Тарасовна

Медицинская сестра (брат)
по лечебной физкультуре


Ткачук Валентина
Викторовна

Медицинская сестра по физиотерапии