Новости

Санаторий имени Н. Н. Бурденко

Фестиваль «Небо для Всех»

  • 12.07.2018 | 15:31
  • автор: editor

Благотворительный фонд «ЛОВэкстрем» приглашает гостей и жителей курорта Саки на фестиваль «Небо для Всех» 27 августа на гору Клементьева в Коктебеле!

В этот день под эгидой благотворительного фонда «ЛОВэкстрим» состоится пятый благотворительный Фестиваль для людей с ограниченными по здоровью возможностями. Фестиваль воздухоплавания и спортивных активностей позволит гостям прикоснуться к миру экстремального спорта и исполнить свою давнюю мечту.

В рамках фестиваля, гости, в первую очередь, подопечные центров реабилитации инвалидов, полетают на воздушных шарах, дельталетах и парапланах. Помимо этого, гостей ждёт насыщенная развлекательная программа, выступления известных спортсменов, артистов, шоу программа от чемпионов России по паралетам, воздушные соревнования авиамоделей, выставка здоровья, мастер-классы по рукоделию, танцам, активный отдых на свежем воздухе. На территории будет работать полевая кухня, ярмарка, будут организованы пункты первой помощи и зоны отдыха.

Фестиваль пройдет в г. Коктебель на горе Клементьева на территории параланерного клуба «Бриз». Открытие фестиваля в 12.00, площадки будут работать до 20.00

Чтобы принять участие в фестивале и полетать на воздушном шаре, паралете или дельталете, отправьте нам заявку на участие на сайте Фонда по адресу: http://lovextreme.ru/events/participate/

Бесплатное участие для инвалидов 1й и 2й группы.

Поделиться в социальной сети: